ПОСТОЯННО БОЛИТ ГОЛОВАИ СТРАХИ

№758154 Постоянно болит головаи страхи
Гозель Жен., 55 лет. Туркменистан Ашхабад
Спасибо за быстрый ответ.К сожалению у нас в стране нет психотерапевтов. Я лежала в больнице, принимала курс лечения. хватило только на две недели. Снова страхи, не могу сидеть на одном месте, все время хочется куда-то бежать. Сплю по 1,5-2 часа. Невропатолог назначил по схеме в/ магнезию с 40% глюкозой. Колюсь уже 10 дней пока облегчения не чувствую. Кроме того церабрелизин, В6, физпроцедуры, иголки. Диагноз, который поставил неврапатолог: дис. энцефалопатия. цереброастенический синдром. Вчера сделала МРТ- двухсторонний гайморит. органических изменений в моз. не имеется. У меня постоянно болит голова и трясется все тело. И все таки какие последствия могут иметь уколы по отключению мозга (сна) на 10 дней? Извините за назойливость
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Этими проблемами занимаются и врачи-психиатры, но не неврологи. Обратитесь на приём к этому специалисту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
У вас есть не только врачи-психотерапевты и психиатры, Гозель, но и целая клиническая кафедра психиатрии, клинической психологии и психотерапии. Если не знаете куда и к кому обратиться, напишите мне в личную почту - дам рекомендации.Эту проблему - нужно решать в очной работе со специалистами.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обращаться нужно ни к неврологу, ни к психологу. Если нет врача-психотерапевта, то обратитесь к врачу-психиатру.Лечение подбирается и проводится только индивидуально.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Гозель.
Если не хотите обращаться к врачам-психотерапевтам в своем городе, то можете проходить психотерапию онлайн по скайпу.
Получать психотерапию можно и онлайн по скайпу. При этом можно выбрать любого врача из разных концов света. Главное, чтобы Вы подходили друг другу, тогда работа сложится.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Гозель, все-таки Ваш вопрос нужно решать на очном приеме. Прочитав вопрос в интернете, прокомментировать лечение и сделать какие-то прогнозы невозможно.