ПЕРЕЕДАНИЕ

№819710 переедание
лена256863 Жен., 27 лет. Россия находка
Подскажите как справиться с перееданием. может какие успокоительные? переедание нервное, я знаю и осознаю что оно на фоне каких то стрессов. от скуки бывает. работаю 5 дней в неделю, поэтому уже много лет если нет на выходные планов то устраиваю праздник живота. это уже какая то привычка. как с ней бороться? все мои запреты самой себе, с завтра начну новую жизнь без этой привычки, но не могу. Знаю что помогает когда влюбляюсь, но сейчас есть любимый, уже привыкла,состояние влюбленности прошло. жру и переедаю. вроде бывает спокойный день без стрессов, все спокойно и ровно, но нет, надо нажраться, зачем???
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Лена, может быть, Вы чрезмерно категоричны по отношению к себе? У большинства людей, действительно, в выходные дни увеличивается потребление пищи.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А какие у Вас физические показатели Елена - рост и вес? Свой возраст Вы уже указали...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, лена, человек часто "заедает" свои психологические проблемы и тревоги, а потом это входит в привычку, которая создаёт еще одну дополнительную проблему. В ситуации нужно разбираться вместе со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Лена.
Расстройство пищевого поведения: анорексия и булимия, это достаточно сложное заболевание, которое требует контроля со стороны врача-психиатра-психотерапевта. Обратитесь к специалисту в очном порядке и следуйте рекомендациям.