ПОСТОЯННО ПОТЕЮ2

№864869 Постоянно потею2
Нуркалий Муж., 63 лет. Кыргызстан Бишкек
Есть клонезапам - последнее лекарство, которым Вы лечили меня.
Лекарство это у нас дома есть.
Можно повторить схему лечения в укороченном варианте.
Пожалуйста дайте схему применения этого лекарства.
Прошел у терапевта стандартный осмотр еще осенью - ничего она не нашла.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лучше посетить своего врача и уточнить все вопросы по лечению.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
О каком конкретно лечении, и в связи с каким основным расстройством - идет речь?
Причин у гипергидроза (чрезмерного потоотделения) может быть масса, нужно знать установленную причину.
Проходили ли Вы обследование у врача-эндокринолога?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вас кто-то лечил этим препаратом заочно?
Тогда это противозаконное действие со стороны того кто Вас "лечил" этим препаратом.
Да еще и диплом у такого врача нужно отобрать. А я еще заставил бы лечить Вас за свой счет ...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Нуркалий.
Для того чтобы помочь Вам нужно знать причину потливости. А для этого стоит пройти обследование у тех врачей, кт мы рекомендовали.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Препарат серьезный. Требует взвешенного отношения. Обращайтесь к специалисту очно, Нуркалий.
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Нуркалий, как я и писал, желательно обратиться к врачу-психотерапевту, чтобы уточнить сегодняшнее положение вещей, провести обследование и запланировать необходимые мероприятия. Заочно такие препараты не назначаются и схемы не расписываются. Возможно схему лечения и повторить, как я и писал, если на то не будет выявлено противопоказания. В вашем городе есть хорошие специалисты, правильный вариант - проконсультироваться. Да и времени прошло с того лечения огромное количество. Иначе можно себе навредить неосторожными действиями. В Бишкеке посоветую обратиться к Ордули Анне Александровне, она специалист по таким вопросам. Могу поискать её контакты. Пишите мне на электронную почту - dr.vichkapov@gmail.com, или здесь в личном сообщении, если хотите что-то уточнить, буду рад помочь.