НЕОБЫЧНОЕ ПРОШЛОЕ

№891292 Необычное прошлое
Анастасия Жен., 30 лет. Россия Липецк
Здравствуйте! Я столкнулась с очень необычной для меня проблемой. 4 месяца встречаюсь с мужчиной, который расстался с женщиной около 1.5 года назад. Недавно я узнала шокирующие подробности их личной жизни. Оказывается, у них никогда не было традиционного секса, поэтому за все 6 лет отношений бывшая партнерша так и осталась формально девственницей. Обращаюсь за консультацией потому что очень негативно восприняла информацию (хочу расстаться), но причин этой реакции найти не могу. В остальном у нас до этого были хорошие отношения. Для меня такие отношения кажутся слишком извращенными, так как подобного я никогда не встречала.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анастасия.
А причин реакции искать не нужно. Достаточно одного желания прекратить отношения, если они стали для Вас дискомфортными.

Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev

Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы уверены, что проблема именно в Вашем молодом человеке?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Подробностей явно не хватает....
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Предпочтения только анального секса (если я правильно понял вашу информацию) не могут рассматриваться только как сексуальный эксперимент. Вероятнее всего подобная практика вызовет у вас сексуальную аверсию. Вам нужно вовремя принять решение о дальнейших отношениях.