ПРОШЛОЕ

№418665 прошлое
оксана Жен., 23 лет. россия белгород
здравствуйте. у меня проблема с моим бывшим парнем. я ним уже почти 3 года не общающь. я сейчас за мужем за прекрасным человек. с моим мужем мы начали встречаться сразу после того как рассталась с андреем(так зовут бывшего). теперь я живу с андреем в одном поселке. в этом году он пришел с армии и после этого все и началось. я о нем не думаю, но он мне постоянно
снится. у меня все время есть желание увидеть его, поговорить. хотя говорить мне с ним не о чем. с андреем мы расстались не очень хорошо. подскажите мне пожалуйста что мне делать с этой одержимостью? кроме ненависти я к нему ни чего не испутываю. и очень хочется расскажать все мужу, но боюсь что муж поймет все не правильно.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Оксана!

Судя по всему, в каком-то отношении общение с Андреем не было завершенным, раз Вам "хочется с ним поговорить и увидеть его".

Я советую Вам сходить к психологу на очный прием. Специалист поможет Вам разобраться с тем, что же с Вами происходит.