ПРОШЛОЕ ОТТАЛКИВАЕТ

№137501 Прошлое отталкивает
Мария Жен., 19 лет. Москва
Здраствуйте. я встречаюсь с парнем - ему 22 года. в прошлом он много пил, гулял в разных компаниях, изменял своей первой девушке, с которой встречался 2 года и жил полгода, у него было много случайных связей, были длительные отношения с двумя девушками (с одной полгода, с другой год), которых он не любил, а использовал в своих целях, а сейчас говорит, что нагулялся. он сам по себе очень общительный, у него много друзей и знакомых. ему можно верить и рассчитывать на верность при таком аморальном прошлом?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Мария! Говорить можно много, слова за собой ничего не несут..., вы должны смотреть на поступки своего МЧ, и вот тогда вы сможете сделать выводы.