НЕТРАДИЦИОННЫЕ ОТНОШЕНИЯ

№129430 нетрадиционные отношения
многоточие Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
12.05.2009 22:57
здравствуйте! я хочу рассказать мою историю... В детстве я была симпатичной девочкой где то до 12 лет. Остольное время я была как мальчик,даже люди принемали меня за мальчика. впервый раз влюбилась в макльчика в 16лет,любовь была взаимной,к тому времени я немного стала женственной. Потом он ушёл в армию в 2005году 14 декабря,я очень ждала его,получила 2письма.Но потом он пропал,не писал. Я не думала что могло что нибудь произойти с ним. И 29 сентября 2006года я узнала что он ...погибя не могла и не могу поверить в это. Я думала сойду с ума,резала вены,была потеряной...Пришла на похороны..."он" лежал,но лица не видел никто,даже его мать,всё тело с ног до головы было накрыто белой тканью. Когда прислали похоронку,не делали экспертизу не опознание и причину смерти,но говорили что типо он прыгнул с парашютом,а он не раскрылся,поэтому лица нет и было накрыто. Мать его опознала только лишь по волосам и всё. Но ведь это не доказательство что это он...Так и похоронили "его"...........я была уверена и уверена в этом и сейчас,что там был не мой любимый,а некто другой.......Вот уже прошло почти 3 года. Правды так никто и не знает. Я продолжаю жить дальше,после у меня были мальчики и девочки. Сейчас я живу с девушкой старше себя,живём год вместе уже. По началу всё было хорошо,я влюбилась в неё,всё было просто супер!!! у неё есть дочь,и мою девушку я очень ревную к ней. Из-за этого у нас стали ссоры. Мне хочется что бы она была со мной,и только моей. Она очень мало времени стала уделять мне...Я её ревную ко всем!!!что мне делать???Любовь у нас взаимная,а всё так сложно. Со всеми меня разводит судьба...ни с кем не дает быть мне и жить долго и счастливо.всегда разлука кружит у меня над головой...я незнаю что ещё мне делать.Кого люблю,с тем нет шансов на будущее...ни с девушками,нни с молодыми людьми. Настоящая любовь с парнем закончилась трагедией,из за этого я стала с девушкой жить которую люблю,с ней хорошо и плохо. Когда она только со мной-всё прекрасно.Когда вмешивается кто то(дочь,друзья)всё плохо,вплоть до расставания. КАК МНЕ ЖИТЬ В ЭТОМ МИРЕ ЕЩЁ??? С КЕМ БЫТЬ??? КОГО ЛЮБИТЬ ЕСЛИ НЕ ПАРНЕЙ И НЕ ДЕВУШЕК??? МОЖЕТ ВСЯ ПРОБЛЕМА ВО МНЕ???помогите мне разобраться в жизни\\.что мне делать ,...как со всем этим жить в душе??? если бы только можно было стереть прошлое...всё было бы иначе.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Маргарита Моторо
преподаватель психологии, практикующий психолог
многоточие..., отличный псевдоним!! Могу сказать в двух словах, экспертиза проводится в отделениях судебной экспертизы, прилежащих к вонным госпиталям, поэтому не нужно говорить о том, что всё осталось тайной. Ошибки в этом не бывает, тем боле в армиии, и с учётом того, что он был не в боевых действиях. Резать вены это участь тех, кто желает любыми способами притянуть к себе внимание. Далее вы начинаете метаться, то ли к мальчикам, то ли к девочкам, но ни там, ни там, результатов нет. О какой любви может идти речь?? ведь вы сами до сих пор не определились чего и кого вы хотите. Вы хотите любви, а вы сами её давали, вы описали только свой эгоизм и неуверенность, вы мечетесь, не нужно искать любовь, она приходит сама. Ваша неуверенность в себе и привела к тому что у вас появилась масса вопросов. Проблема только в вас, но в любом случае вы нуждаетесь в помощи психиатра-психотерапевта.
Время создания: 13 Мая 2009 08:53
Оценок: 1
Другая специальность
БалтЗдрав. администратор-консультант
Рейтинг. БалтЗдрав
администратор-консультант
Добрый день, Многоточие


Это обычная жизнь, она щедра к Вам, давая так много разнообразных переживаний. Есть только одно НО, и оно заключается в том счастливой Вы хотите быть или несчастливой. Да, да, не удивляйтесь, на свете есть достаточное количество людей, которые счастливы в своем несчастье. У Вас есть психологические проблемы, но нет людей у которых их нет. Если Вы хотите с ними справиться, и Вы понимаете, что не в состоянии сделать это самостоятельно - необходимо обратиться к специалистам. У психололгов есть достаточное количество методик, которые позволяют переосмыслить и переоценить предыдущий негативный опыт. Приглашаю Вас, если решитесь, на консультацию к психологу





Волик Нине Алексеевне, врачу-психиатру, психотерапевту
Время создания: 13 Мая 2009 13:06
Оценок: 0
Мнение зала, форум (4)
Похожие вопросы, темы (10)
Виктория | (Жен., 34 лет, Астана, Казахстан) | 13.05.2009 06:48
Проблема, конечно, в тебе, но ее решить возможно, если захотеть и поступить правильно, а не так как тебе хочется, увы, но жизнь с девушкой ни к чему хорошему не приведет, осознай это и примите как должное, ребенок всегда будет на первом месте, поймите это, Вам для начала нужно строить традиционные отношения с парнем и забыть о трагедии, которая произошла, не живите вчерашним днем, думайте о будущем, о том, что Вам нужно полноценная счастливая семья с мужем, будьте женственной. если мой совет вас устроил напишите мне и я Вам помогу. viktorija-50-05@mail.ru
   
Alena | (Жен., 40 лет, Ижевск) | 13.05.2009 08:24
Здравствуйте, "если бы" , "было бы"- но, к сожалению, не все в нашей жизни мы можем изменить, в частности прошлое..., "как со всем этим жить в душе???", а никак, это надо отпустить, отпустить от себя, вам станет легче, вы просто поймите что его нет в живых, не живите надеждой...Вы поймите не у одной у вас такое горе случилось, бывает и еще хуже, я думаю, ради него вы должны продолжать жить, ради его памяти, он вряд ли желал вам смерти, он же хотел чтобы вы были счастливы, так будьте, а с кем это уже ваше личное дело...
   
RONALD | (Муж., 41 лет, Гаттака, Либрия) | 13.05.2009 08:40
Многоточие, не обижайтесь на меня, но реальной помощи по инету вы не получите, вам необходимо сходить к психотерапевту, все что с вами происходит на данный момент и будет происходить уверен и дальнейшем это реакция на потерю близкого вам человека, сами вы не справитесь….
   
Alena | (Жен., 40 лет, Ижевск) | 13.05.2009 08:53
К сожалению, мы все привыкли свое горе переживать один на один с собой 0 0 0
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
17.08.2012
10:00
Юлия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 5
09.07.2012
04:46
Мария :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 6
11.06.2009
17:00
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 7
21.01.2011
21:38
А :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 4
17.01.2010
16:45
Михаил :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 3
Сообщений: 3
03.03.2012
19:51
Юлия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 1
08.04.2010
14:52
Елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
06.03.2009
10:06
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 2
22.05.2017
14:25
Ольга :: Психология и психиатрия / Детский психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
02.10.2007
22:09
женя :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 3
Сообщений: 0