НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА

№9231 настоящая дружба
женя Жен., 17 лет. россия москва
здравствуйте!!!!меня бросила подруга на параде студентов просто ушла с другой девчонкой,забыла про меня,ей было всё равно хоть мы приехали вместе..теперь я не верю в дружбу.что делать???
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Выбор за тобой - продолжать верить или нет.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Плакать
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Женя! В жизни всякое случается. Нужно просто учится переживать тяжёлые момент стойко. Не раскисать и не падать духом. впереди у Вас ещё много и радостей, и разочарований. Да и потом, поумайте, может в случившемся есть и положительные моменты!? Если человек Вас подвёл в малом, то мог и в чём-то серьёзном оаказаться совсем ненадёжным. Так что особо сильно не расстраивайтесь.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.