ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ!!!

№221267 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ!!!
Ната Жен., 17 лет. Украина Белгород-Днестровский
Я знакома с ним у же 7 лет. У нас постоянно были дружеские отношения. Мы сниму познакомились когда мне было 10лет, а ему где-то 14-15лет. Мы очень редко виделись. В прошлом году мы сним постоянно пересекались каждую неделю на дискотеки. ОН меня всегда защищал когда камне кто-то приставал. Вообшем относились мы к друг-другу по-дружески. Потом привстречи у же стали целовать друг друга в щёчку(Он целует самую близкую подругу в щёчку).2009год лето. После дискотеки он меня подружкой провожал домой мы разговаривали я ему читала свои стихи вобшем было классно. После этого я стала понимать,что отношусь к нему боль чем другу(((Когда он меня очёмто просил то я старалась это выполнить в туже минуту когда он меня об этом попросил.Это стала замечать моя подруга и один раз она мне сказала: « Мань, а ты часом не влюбилась?» На что я рассмеялась и сказала,конечно же нет он мне просто друг! Но скаждым днём я понимала,что влюбляюсь в него всё больше и больше. И тогда я ей сказала ты знаешь ты скорей всего права я у же немогу безнего мне так хочется его поцеловать, прижать к себе крепко крепко и неотпускать. После этого мне подружка сказала,что будет кнему присматриваться на то как он ктебе относиться. Она постоянно наблюдала за ним и говорила,что вроде бы я ему нравлюсь, но это скорей всего дружеская симпатия. Мне кажется, что он помнит ту сопливую 10летнию девчонку или потомучто мне в данний момент 17, а ему через месяц будет 22 и поэтому он относиться камне как друг. В сентябре у меня была днюха я пригласила много друзей и его( у нас есть несколько общих друзей)Он постоянно говорил мне тосты .Было много девчонок. Когда мы играли в игру ему попалось, признаться в любви противоположному полу из всех моих подружек он выбрал меня Он стал на одно колено и прочитал очень красивый стишок про любовь. С одной стороны мне было приятно даже очень я тогда так растаяла))), а с другой стороны это былшок и не только у меня а и у всех друзей которые его так хорошо знаю они просто неожидали от него такого))) Когда у же мы собирались на дискотеку выпили по последней и он опять говорит мне тост. После того как он сказал тост то моя подруга крикнула а на брудершафт он: на брудершафт так на брудершафт и мы выпили с ним на брудершафт и он полез целоваться олим друг начал кричать ГОРЬКО!!! И мы целуимся в засос он дошитал до 10 раз. Потом мы сним танцевали он мне так нежно дышал в ушко целовал в щёчку я у же думала, что наконец-то мы скорей всего будем вмести. Но тут наследующий день Я делюсь со своей лучшей подругой как мне дальше быть?(она его знает тоже 7 лет её парень его лучший друг) Она мне говорит: « Непарся для него это нечего неозначаит для него поцелуй что он был что его небыло он даже и не вспомнит((( Ты же знаешь он такой непредсказуемый он сегодня говорит одно, а через 5минут будет другое. Так что не принемай это близко к сердцу и делай вид, что нечего неслучилось!»Но я немогу мне так больно из-за этого((((. Прошло где-то неделя я и моя подружка пошли на дискотеку там был он Он меня поцеловал в щёчку и провожал до мой когда он меня провожал то взял так крепко меня заруку будто нехотел отпускать))) Подружка сказала мне потом, что состороны это выглядело будто вы встречаетесь)))Но увы мы просто друзья((( А где-то через месяц после этого я узнаю что у него появилась девушка.Когда я узнала мне даже жить нехотелось такой деприсняк у меня был да и сейчас он у меня есть(((((30.12.09 Была предновогодняя дискотека. Мы с ним танцевали я его угостила конфеткой он одну сторону себе врот а вторую суёт мне и я её укусила и тут наши губы прикоснулись и мы сним так легонько поцеловались))) Это видела вся дискотека. После этого мне подруга сказала: Ты чё у него же есть девушка!!!!« А я ей в ответ: Ну и что её же сейчас тут нет!!!» Я знаю ,что это очень плохо если бы это был бы другой парень я бы этого никогда б незделала но это был ОН!!!.Через три дня он уезжает на заработки в Россию. Я ему купила подарок и незнаю как ему дать? я даже незнаю где он??? А я так хочу успеть до 30 января.Я так хочу его ждать. Подруга говорит, что нестоит ведь у него есть кто его будет ждать! А я ей в ответ, а вдруг она его недождёться, а я его буду ждать!!!!Стоит ли мне его ждать????((((( Я никого так нелюбила в своей жизни как его я даже незнала что у мею так любить(((( Я нехочу ему говорить о своих чувствах просто я нехочу терять с ним дружбу(((( Я незнаю что мне делать??? Подскажите пожалуйста что мне делать??? как мне его забыть???. Я вам вот рассказала вкрации Скажите пожалуйста чувствует он камне что-то или нет??? Это просто дружба или что-то больше??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Мне очень грустно и больно(((((((
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Ната, как бы Вам не было грустно и больно, все-таки то, о чем Вы пишите не слишком похоже ни на дружбу, ни на любовь. Вы слишком хотите увидеть ответные чувства, слишком сильно ищете этому подтвержение и поэтому каждую ситуацию превращаете в возможное доказательство этих чувств. Однако если разбирать каждую из этих ситуаций, то получится, что...молодой человек просто научился делать то, что нравится и вызывает восторг у девушек - читать стихи, стоя на одном колене; театрально пить на брудершафт и целоваться потом; проделывать фокусы с конфетками...и, заметьте, все это он делает, особо не задумываясь о том, что у него есть девушка! Так какой напрашивается выход? Для него такое поведение - это просто стиль общения с симпатичными девушками, без далеко идущих планов. Вряд ли дело тут в разнице в возрасте: для поцелуев, значит, Ваш возраст подходит, а для отношений - нет..?
Что Вам делать сейчас? Это должно быть Ваше решение. Хотите ждать его? Ждите. Только имеет смысл ждать того, кому это действительно нужно...
Ничто не мешает Вам просто общаться - по электронке или социальным сетям. Другое дело, что все-таки стоит посмотреть правде в глаза: по крайней мере, в настоящий момент он вряд ли может Вам дать то, чего Вы хотите. У него пока другие планы, цели и желания.