АНАЛИЗ КРОВИ НА ФОНЕ СИЛЬНОГО НЕРВНОГО НАПРЯЖЕНИЯ

№645404 Анализ крови на фоне сильного нервного напряжения
Анна Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Прошу прокомментировать мой анализ крови.
http://s002.radikal.ru/i200/1212/7e/238516ce6929.jpg
Почему обращаюсь именно в психологическую консультацию,так потому что сдавала анализы почти в горячке,с дрожью в руках,ногах и всем теле,начиталась о возникновении рака крови,т.е. о симптомах и побежала с выпученными глазами сдавать кровь. Получила результат и стала рыться в интернете.искать все ли в норме?Вроде все не критично?Прокомментируйте пожалуйста результат,фото прилагаю. К психологу уже почти записалась,выбираю из нескольких.Вообще у меня давно этот страх болезней,но лучше ведь начать работу над собой сейчас,чем никогда!
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день, Анна!

А анализ крови собственно говоря - врач рекомендовал? по какому поводу?

П.Ю.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Анализ нормальный. Занимаетесь ли вы решением проблемы своего невроза?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анна!Присутствует небольшая лимфопения, так как показатель лимфоцитов крови - понижен. Так же, с небольшим превышением верхнего допустимого предела, и лейкоцитарная формула, что может свидетельствовать о присутствии в организме - небольшого воспалительного процесса.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Анна. С помощью психотерапевта или психолога можно осознать психологическую проблему, увидеть способы ее решения, проработать психологический конфликт. Целью психотерапевтического воздействия является разрешение конфликта или изменение отношения к конфликтной ситуации. Важную роль в психотерапии занимает обучение релаксации и эмоциональной саморегуляции.Удачи!