ПОЧЕМУ МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ ГРУБИЯНОВ?

№925505 Почему многие женщины любят грубиянов?
Александра Жен., 30 лет. Казань
Здравствуйте, уважаемые специалисты.

Мне приходилось сотрудничать с одним очень нехорошим человеком.
Он пытался напакостить мне. В ход шло все, от попытки внушить, что я глупая, до подстав.
Он был груб, я ни разу не видела, чтобы он был с кем-либо галантен, говорил кому-либо комплименты. Лицом он тоже не вышел.
Он так же был агрессивен и истеричен. Нормально вести дискуссию с ним было невозмножно, он начинал либо психовать, либо давить авторитетом, либо уходить от темы. Относился плохо он не только ко мне, но и к другим девушкам. Но все женщины, кроме меня, в него влюбились.
Однажды я публично указала всем на некоторые, допущенные им ошибки. Когда он отказался их исправлять, я сказала об этом тем, от кого он зависит.

Потом ко мне подходили его поклонницы и просили быть к нему снисходительной. Некоторое время, они даже предвзято ко мне относились за то, что я не превознесла их кумира.

Вопрос. Почему женщины любят подобных монстров? Он и груб был с ними. Они его реально побаивались, но при этом буквально вешались ему на шею.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Александра.
Конечно же, уровень тестостерона - тут совершенно не при чем, как это пытаются объяснить некоторые аналитики. Все дело в "роковой ошибке", которую совершали ранее, совершают ныне, и будут совершать впредь, прекрасные юные и неопытные создания, принимая наглость за смелость (хоть это абсолютно несовместимые характерологические черты). А когда со временем, осознание этой ошибки к женщине приходит, менять свою жизнь уже поздно, или приходится все начинать с "чистого листа" ...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александра.
Может быть они увидели в нем какие-то позитивные и привлекательные для них черты. Есть люди, кт нам совершенно не подходят психологически, морально или по несходству целей. Они нас особенно раздражают.