МЕТАМФЕТАМИН(

№926329 Метамфетамин(
Леонид Муж., 33 лет. Геленджик
здравствуйте доктор. первый раз обращаюсь за помощью потому как постоянно происходит рецидив. подсел в Иркутске. пытаюсь поменять жизнь, вроде получилось, но вот опять. вопрос такой, нашёл в интернете препарат топирамат и бад ресвератрол. пишут что полагают . так ли это?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сомневаюсь, что эти препараты помогают в решении такой проблемы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, это не так! Пытаться решить свои проблемы бесполезными БАД(ами) - пустая трата времени и финансовых средств!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Леонид.
У данных препаратов есть одно преимущество - они абсолютно безопасны.  Все остальное - лишь выдумки их создателей.