ГОЛОДАНИЕ. МУЖ КОРМИТ.

№936098 Голодание. муж кормит.
Элиза Жен., 36 лет. Россия Башкирия
Добрый день. Вопрос психологу.
подскажите пожалуйста, что делать.
У меня имеется заболевание , я перенесла операцию на лёгкие. Есть потребностьвремя от времени голодать чтобы оздоровится. Я голодала дома самостоятельно, сроки от 3х до 18 дней на воде.но!!! Мой муж категорично против голода; силой кормит и следит чтобы я пила кофе и чай с сахаром и молоком, то есть , голод по правилам не получается. Стараюсь делать голод когда он в отьезде либо , обманывала, от чего очень нехорошо на душе.
У меня 3 детей, они едят хорошо и понимают меня. мне 36 лет , анорексии нет .ем в обычном понимании редко вообще) рацион в основном жидкая еда,(по калориям нормально) то есть всё что можно пить кроме алкоголя и магазинных соков и газировок.Если это важно при росте 172 вес 55 после голода , даже длительного , ничего не теряю в весе...только до 47-48, это значит мой организм не страдает) но он очень боится.
Подскажите как его успокоить на этот счёт? Я очень хочу поддержки.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Элиза.
Не смотря на отрицание проблемы, Вы все же описываете симптомы нарушения пищевого поведения.
Расстройство пищевого поведения: анорексия и булимия, это достаточно сложное заболевание, которое требует контроля со стороны врача-психиатра-психотерапевта 24 часа в сутки. Именно поэтому, начинать лечение необходимо только в стационаре ПБ. А потом продолжить психотерапию дома.
Если хотите проходить диагностику и лечение анонимно нужно обратиться в частную психиатрическую клинику.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Чем обусловлена потребность в голодании?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Голоданием себя лечат только волки, да дикие собаки. Человеку адекватному - такая "терапия" противопоказана. Адекватные врачи-психиатры, в замечательной красавице Уфе - есть, обращайтесь!