НЕЗНАЮ

№940318 Незнаю
Аноним Муж., 18 лет. Россия Курск
Здравствуйте,мне 18 лет.у меня такая проблема,я плохо говорю, дефект речи,я всегда стесняюсь краснею когда с кем нибудь общаюсь, я был на улице покупал газету в ларьке так меня продовец передразнил я даже остолбенел не ожидал что женщина в возрасте на такое спасобна, что нибудь можете посоветовать как быть, а теперь даже не знаю как с девушкой познакомиться замкнулся.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуете, можно посетить логопеда. И психотерапевта для развития уверенности в себе. И с дефектами речи люди добиваются огромных результатов, взяв например В.И. Ленина. Поэтому дело не в дефекте речи, а именно в уверенности в себе. Да временами будут передразнивать, это обидно, но главное держать в голове цели которых хотите добиться, Ценят людей за личностные качества, за мысли, отношение к людям,  а не за дикцию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Устраните причину стресса, уйдут и его последствия. Поможет вам в этом - толковый логопед!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
К сожалению. Вы не дали никакой информации о самой проблеме. Работали ли Вы с психотерапевтом, логопедом?