ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Другое / боюсь не удовлетворить девушку
БОЮСЬ НЕ УДОВЛЕТВОРИТЬ ДЕВУШКУ
victor Муж., 17 лет. Россия Смоленск
Зарегистрированный пользователь
04.04.2018 01:35
Моей девушке 17 до меня у нее был секс с партнером, который держался хорошо (мягко сказано) да еще и в течение 1,5-2 лет.
А проблема в том, что я девственник, она не знает (я постарался) она намекает на секс, а я просто не знаю «на сколько меня хватит»....вот так вот.что делать?
А проблема в том, что я девственник, она не знает (я постарался) она намекает на секс, а я просто не знаю «на сколько меня хватит»....вот так вот.что делать?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






