БОЮСЬ, ЧТО КТО-НИБУДЬ ПРОЧТЕТ МОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ:(

№360649 Боюсь, что кто-нибудь прочтет мое стихотворение:(
Александра Жен., 17 лет. Москва
Здравствуйте!

У меня уже давно есть страх, что кто-то узнает о моих чувствах и мыслях, я их никому не доверяю. Но уже несколько лет пишу стихи (не знаю, можно ли мое «творчество» назвать стихами, но буду называть это «стихоплетство» так), их никто никогда не читал. Пишу о том, что думаю, о смерти, смысле жизни, прочей подобной «ерунде». Но я хорошо прячу :) тетрадку, поэтому нет причин беспокоится о том, что кто-то их прочтет.
Только я сегодня сама дала одному из них шанс быть прочитанным. Писала эссе на олимпиаде – рассуждения о смерти, ее внезапности и т.д. Вот и вставила как пример свой стишок… Правда, когда переписывала на чистовик, я его не переписала, но забыла зачеркнуть его на черновике, теперь боюсь, что его прочтут… В планах было зачеркать его так, чтобы вообще не было читаемо, но я со своей головой дырявой забыла это сделать :( Как вы думаете, ничего страшного не случится, если его комиссия прочитает? А то я уже ни про что другое думать не могу…

(Простите, я, наверное, пишу по пустякам, но просто мне правда страшно..)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Александра, будем надеяться на то, что у комиссии хватит чувства юмора, оценить эту, творческую сторону вашей личности!
Ничего страшного конечно же не произойдет!
Удачи!
Прямая специальность
9n9n. no
no
Александра, добрый день!

В этой ситуации все уже случилось. Стоит принять положение дел таким, какое оно есть. Ваша индивидуальность находит самовыражение в Ваших стихах, они отображают Ваше состояние. Думаю что члены комиссии будут только рады тому, что в наш интерактвиный век новых технологий находятся сильные личности, которые не только могут, но и умеют красиво выражать свои ощущения в стихах. Сейчас это большая редкость.

Возможно, это увлечение является Вашим плюсом!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, конечно, ничего страшного в этом не и быть не может! Тем более, что никто ведь не знает истинного автора стихов!