ШАТКОСТЬ ПОХОДКИ

№247662 шаткость походки
Сергей Муж., 23 лет. Россия Астана
Иногда во время ходьбы у меня бывает такое ощущение что я сейчас упаду, колбасит в разные стороны,особенно на открытых площадках т.е. в тех местах где в случае чего невозможно будет за что-нибудь ухватится, а особенно на станциях метро,все думаю вот-вот должен упасть! и при этом какойто еще дереал в голове! может кто нибудь мне подскажет что это? и в чем причина всей этой колбасни? по другому и не назову это!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это может быть проявлением заболеваний центральной нервной системы, проявлением остеохондроза, проявлением невротического расстройства. Рекомендую начать с врача-невролога.
Прямая специальность
Марианна Владимировна Кузьминова. врач-эпилептолог, психиатр, канд. мед.наук
врач-эпилептолог, психиатр, канд. мед.наук
Прежде всего, сделайте электроэнцефалограмму, МРТ. А потом на прием к неврологу. Удачи и здоровья!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я бы посоветовал Вам сначала обратиться к врачу-неврологу, который назначит аппаратное обследование головного мозга. После этого, с результатами обследований нужно придти к врачу психиатру-психотерапевту.