БЫСТРО СРЫВАЮСЬ , МЕНЯ ОЧЕНЬ ЛЕГКО ВЫВЕСТИ ИЗ СЕБЯ

№452598 быстро срываюсь , меня очень легко вывести из себя
Черный Муж., 23 лет. Россия Москва
добрый день моя проблема заключается в следующем , мне 23 года проблема в том что я быстро срываюсь , меня очень легко вывести из себя , особенно близким, я не могу воспринимать шутки близких , отец, мать и сестры, моя девушка , если ко мне обращаются по какой то теме выроятность того что этот вопрос доведет меня до истерии внутренной состовляет 99% , я не могу нормально общатся с семей , и с друзьями , помогите мне , как определить в чем моя проблема?
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Черный, а как Вы сами отвечаете на этот вопрос - почему?
Потому что они ближе всех к Вам, или потому что они близкие и поэтому в любом случае простят? Или потому что им легче всего Вас вывести из себя (знают, чем довести)?
Как давно подобное с Вами происходит?
Ответы на эти вопросы важны, для того, чтобы помочь Вам преодолеть эти состояния!
Очень легко обвинить в своих проблемах кого-то, попробуйте в любой ситуации, которую Вы сами спровоцировали, разобраться и обвинить себя, возможно, Вы, Черный, тогда и придёте к осознанию того, что Вы творите. Это Ваша жизнь, и Вы за неё в ответе!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вы сами и определяете свою проблему: "быстро срываюсь, не могу нормально общаться".
Это проблема?
Если да, обращайтесь за помощью к психологу/психотерапевту.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день!

Вероятно дело в ваших личностных особенностях, в том, как вы умеете реагировать на те или иные события, происходящие вокруг вас.
Приходите на очный приём и обсуждайте вашу ситуацию со специалистом-психологом, ведь в вашей ситуации много деталей, от которых зависят варианты поиска решения. Не отчаивайтесь, главное понимать, что ваша ситуация тем или иным образом разрешима. В Москве много различных вариантов получения квалифицированной помощи.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для эффективного решения такой проблемы - необходимо подробно разобраться в ее причинах и механизмах. От этого зависят пути ее решения. Поработайте со специалистом-психотерапевтом.