СРЫВАЮСЬ НА САМЫХ БЛИЗКИХ.

№490949 Срываюсь на самых близких.
дарья Жен., 25 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Меня зовут Дарья мне 25лет. Последнее время я стала очень раздражительной срываюсь на самых близких ругаюсь с мамой, на дочку кричу за каждый её шаг и провинность(дочки 1.5года). Меня все и всё раздражает в доме я больше так не могу я понимаю что от меня страдают те кто рядом со мной и главное мой ребенок я стала его даже бить. Помогите я не знаю что мне делать как себя контролировать. Я живу с мамой она слепая, бабушка 85лет, практически все домашние дела на мне, но не в этом дело я устала, но устала морально. Мне даже не скем поговорить родные меня не понимают, мужа нет даже любишего человека нет. Подскажите что делать куда обращаться. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дарья!
Проблема в неустроенности вашей личной жизни, это понятно. Но при чем тут близкие? При чем тут родные, и в том числе - дочь? Не лучше ли будет, если Вы пересмотрите свои жизненные приоритеты? Может быть направить усилия сейчас на то, чтобы устроить свою, именно личную жизнь?! Тогда, отпали бы и все сопутствующие этому проблемы...
Конечно, это сделать нелегко, тем более - сразу, в одночасье. Но стремиться к этому нужно. Когда всем вокруг будет хорошо, неужели Вам от этого будет плохо?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это результат как психоэмоциональных, так и физических нагрузок. Считаю, что в таком состоянии Вам нужна помощь специалиста: врача-психотерапевта.
Прямая специальность
9n9n. no
no
Дарья, у Вас есть муж или молодой человек?! Кто-то кто мог бы помочь Вам с домашними делами?! Что на счет подруг?! Вам сейчас надо взбодриться и пересмотреть все свои проблемы. Чтобы найти выход!

Важно сейчас понять, что это временные трудности - малышка скоро подрастет, пойдет в садик, потом в школу. Будет легче. Проблемы - это то, что составляет нашу жизнь, без них - никуда. Только вот реакция на них может быть разной. Помните притчу про того, кто начал черпать воду из тонущей лодки, в итоге не только избежал гибели, но еще и согрелся в придачу?! Похоже в Вашей лодке течь! И в Вам выбирать, черпать ли воду или сердиться на пробоину.

У любой проблемы есть решение. А чтобы его найти - надо взбодриться. Если родные и друзья не способны Вас вывести из депрессии, то срочно идите на прием к психологу (это можно сделать в центре псих помощи Вашего района)