У МЕНЯ БУЛИМИЯ...ПОДСКАЖИТЕ К КОМУ МНЕ ОБРАТИТЬСЯ....

№481824 У меня булимия...подскажите к кому мне обратиться....
Anush Жен., 19 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте, я больна булимией...думала изначально что это просто как вариант - диеты, похудею и остановлюсь...но не так-то просто оказывается остановиться...прошел год...и я решила остановиться но ничего не выходит - все возвращается к одному и тому же...Беда в том что я не хочу поправляться а если поем...то еда уже не усваиваиться с той скоростью с какой должна и то что раньше перевариволось в течение часу теперь переваривается целую вечность -хотя может мне просто так кажется..Но дело не в этом дело в том что я просто хочу вернуться к нормальному процессу питания и пищеварения..снова есть средний объем пищи и стоять в одной поре??? К кому мне обратиться - подскажите пожалуйста...чем быстрей я найду ответ и решение тем быстрей разрешаться семейные проблемы- так как со всех сторон только давление...Заранее спасибо за ответ...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ануш!
Для расстройства пищевого поведения, а булимия относится именно к этой категории, год - уже большой срок! Медлить нельзя, необходимо как можно быстрее обратиться за помощью к врачу психиатру - психотерапевту. Именно этот специалист работает квалифицированно, грамотно, и что очень важно - безопасно, с подобного рода расстройствами. Конечно, осмотр покажет тяжесть состояния, но я бы рекомендовал Вам настаивать на госпитализации в стационар, так как в амбулаторном режиме корректировать ход курса, куда сложнее, а Вы итак уже достаточно измучены проблемой!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ануш, в больших городах, к которым относится и Ваш, обычно есть психотерапевты, спецализирующиеся именно на расстройствах пищевого поведения. Обращайтесь именно к такому доктору.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Расстройствами пищевого поведения занимаются врачи-психотерапевты. Осматривал ли Вас врач этой специальности?