ДЕЛО В ЖИЗНИ

№976475 Дело в жизни
Алексей Муж., 34 лет. Россия Барнаул
Как найти интересное и перспективное дело в жизни которое приносило бы достаточный для меня высокий доход? Как вообще такое дело искать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Алексей.
Серьезный экзистенциальный вопрос ставите, хоть и с небольшим опозданием, конечно. Попробуйте заглянуть вот сюда: Как найти свое дело в жизни: алгоритм поиска.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к психологу на профориентацию.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Ой, да что же тут сложного - находите что-то, что вам в жизни нравится делать - и потом придумываете, как сделать так, чтобы это приносило деньги.
И дальше остаётся тольк сидеть и стричь купоны...

П.Ю.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Пройдите психологические тесты на определение личностных особенностей. Пообщайтесь с психологом по профориентации. Посещайте тренинги личностного роста и клубы по интересам. И постепенно Вы поймете в каком направлении Вам начать двигаться.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
В данном вопросе могла бы помочь работа с психотерапевтом в поиске самого себя.