ВЗАЙМЫ

№1091088 Взаймы
Дарья Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У моей мамы такая ситуация. Ей позвонила её мама и попросила, чтобы моя мама отдалжила 100 тыс. сестре. Так как ей не хватает внести взнос на ипотеку. И сестра ее хочет жить отдельно от мужа с двумя детьми. И ей не давали ипотеку. И наконец то ей одобрили. Но у моей мамы тоже ипотека. Но ей осталось примерно 50 тыс. И живем мы снимая комнату. Моя мама объяснила бабушке, что она хочет погасить ипотеку поскорее. И бабушка обиделась на это. Я не знаю как помочь маме. И что делать в такой ситуации
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, ваша мама поступила правильно, не нужно ни перед кем оправдываться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Пусть ваша мама поговорит со своей сестрой, и вместе они вначале погасят один кредит, а затем другой. Это и будет их помощь друг другу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Помогать Вашей маме - в чём? Она взрослый человек и поступила так, как она посчитала нужным - это её право.