НЕСУИЦИДАЛЬНЫЙ ШРАМ И ПСИХИАТР

№1105244 Несуицидальный шрам и психиатр
Агния Жен., 44 лет. Владивосток
Добрый день.Вопрос такой,в детстве после падения с качелей у сына остался шрам на запястье.В ближайшем будущем ему предстоит проходить медкомиссию в Военкомате,я так понимаю когда тамошний психиатр увидет этот жуткий шрам,то обязательно подумает,что сын сам себя порезал и не порверит в реальную историю происхождения данного шрама.Так вот если случится так,что врачь откажется верить,что сын не самоубийца,то что нам делать тогда?Я знаю что как правило психиатры при виде таких шрамов, верят лишь во всякого рода членовредительства?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Выложите фото шрама или пришлите в личку.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Почему же не поверит. Всякие травмы в жизни бывают.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Жуткие шрамы люди получают и работая на производстве, нет смысла бояться того, чего еще не случилось. А суицидальные шрамы всегда характерно расположены, и специалист их не спутает со случайно полученными в быту.