БЕШЕНСТВО МАТКИ?

№115600 Бешенство матки?
Наташа Жен., 18 лет. Ужур
Добрый доктор, помогите советом!!!! Что мне делать? Я постоянно хочу...Могу часами заниматься сексом, но мне все мало...Что мне делать?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала обратиться к врачу-гинекологу. Если гинеколог не обнаружит патологий, то надо идти очно к врачу психиатру-психотерапевту.