ПЕРИОДИЧЕСКИ ТО ВОЗНИКАЕТ БОЛЕВОЙ СИНДРОМ, НАЧИНАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА

№446577 периодически то возникает болевой синдром, начинается температура
Юлия Дзюба Жен., 25 лет. Украина Киев
Пожалуйста, подскажите по такому вопросу.
Я попала в секту и меня 8 месяцев вводили в гипноз, делали установки.Сейчас выхожу из этого сотсояния. Вопрос следующий: у меня были боли в области матки, когда я ходила на прием к «психологу»-сектантке, при определённых процедурах с сознанием боль просто прошла. Но когда я начала выходить из гипноза - полтора месяца - периодически то возникает болевой синдром, начинается температура, то через минут 30 исчезает, и падает температура.
К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
К врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
К врачу-психотерапевту (не сектанту!).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юлия!
Описываемая Вами симптоматика, действительно похожа не невротическое расстройство которое некоторое время "глушилось" психосуггестивными методами. Для Вас сейчас имеет смысл очного посещения толкового врача - психотерапевта, с тем, чтобы нейтрализовать негативные стороны проведенного Вам столь сомнительного "лечения", и пройти полный курс реабилитационной психотерапии!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к врачу-психиатру.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Юлия, визит к психотерапевту - это понятно, Вам это необходимо, непонятно другое - Вы проходили обследование и лечение у гинеколога??? Если Вас давно беспокоят боли, сопровождающиеся повышением температуры, то для начала стоило бы исключить проблемы с физическим здоровьем, а потом заниматься всем остальным!