ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Другое / ак мне познакомиться с парнем или сделать так чтобы он сам подошел?
АК МНЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ ИЛИ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ОН САМ ПОДОШЕЛ?
Кристина Жен., 18 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
01.09.2009 21:50
Здравствуйте. Как мне познакомиться с парнем или сделать так чтобы он сам подошел, если я безмысленная, вообще неуверенная в себе психически больная девственница с неуверенной походкой и кривой спиной. Но держать спину прямо я почти научилась. Но выходя на улицу я теряюсь. Когда что то не происходит я испытываю сильную безысходность. Но зато симпатичная:) пытаюсь красиво ходить. Но мне так хочется найти парня, а то мне страшно всегда. Всю жизнь. И ещё у меня всю жизнь сводит живот и тошнит и это никогда не пройдет. Зачем себя обманывать. Врачи терапевты говорят что ничего нет. Я знаю что никогда не попаду в рай, даже если он есть. Я слишком злая и тупая. И боюсь смерти даже кровь от страха из носа идет, в голове чтото начинает как будто резать. Я её не выдержу. Я наверно застряну между жизнью и смертью и вечно буду там. Вечно буду боятся.
Хочу говорить фигню. О том что мир теряется и рушится, о том что он дома и не знает зачем его родили. Зачем интересно? А ещё я как ребенок. Разве я смогу найти себе парня?
Хочу говорить фигню. О том что мир теряется и рушится, о том что он дома и не знает зачем его родили. Зачем интересно? А ещё я как ребенок. Разве я смогу найти себе парня?
Мнение зала, форум (9) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

