ПРОБЛЕМЫ С ДЫХАНИЕМ

№202742 Проблемы с дыханием
Сергей Муж., 19 лет. Россия Москва
Добрый вечер!Хотелось бы получить ЧЕТКИЙ ответ на вот какой вопрос.....
отчего может задыхаться человек если нету патологий сердца и чистые легкие , нету травм грудной клетки,астмы и аллергии.И нету физического сдавливания горло или постороннего предмета в горле
Спасибо огромное!Надеюсь получить четкий ответ
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Причиной может стать наличие какого-либо психического расстройства, например одного из видов тревожного расстройства или невроза. Самый четкий ответ можно получить только на очной консультации у врача психиатра-психотерапевта. Врач установит точный диагноз и причины, назначит необходимое лечение.

Если хотите, приезжайте, поможем.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Сергей, ЧЕТКИЙ ответ можно получить только на оченой консультации. Как вариант, причиной подобных проявлений могут быть тревожные расстройства, панические атаки.