КАК ВЕРНУТЬ ЧУВСТВА?

№80377 Как вернуть чувства?
Дмитрий Муж., 21 лет. Россия
Здравствуйте! Встречались с девушкой год,было всё отлично. Но сам того не понимая я планомерно убивал чувства. В результате мы разъехались,точнее она перееахала от меня. Я пытаюсь вернуть всё...уже более 2 месяцев,она идёт на контакт,пытается тоже...но говорит что нет у неё чувств не может ничего поделать. Процитирую её последние слова сегодня : "для меня отношения двух людей они предстают такими, что 2 человека не могут отрваться друг друга, они всегда хотят быть вместе, стремятся друг к другу...я понимаю это ты чувствуешь, но этого не чувствую я. У меня нет этих желаний. Внутри творится многое, постоянно я склонялась то в одну то в другую сторону, но я чувствую что мы не сможем быть вместе долго и счастливо, в некоторых ситуациях ты ведешь себя совсем не так как бы мне хотелось чтобы вел себя мой мужчина. Когда ты сталкиваешься с проблемой, она тебя не бодрит, ты опускаешь руки в этот момент. Ты давишь на меня все это время, не принимая мою позицию и мое решение, если тебе плохо ты фактически начинаешь меня просто выносить мозг, жаловаться и т.п. Да, мужчина может страдать, но он должен ВСЕГДА держать себя в руках как я считаю, иначе это не мужчина. Те проблемы с которыми нас сталкивает жизнь"

Посоветуйте как быть?куда обратиться может есть тренинги?или хотябы какую тактику избрать?

Спасибо
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратиться за помощью можно к психологу, очно.