ЗНАКОМСТВО С ДЕВУШКОЙ

№857430 Знакомство с девушкой
Алексей Муж., 25 лет. Москва
Как себя вести, если девушка оставила номер тел.? Я нравлюсь девушкам, но не умею начинать разговор.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Позвоните ей. Если оставила, значит не против продолжения общения.
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Если девушка оставила номер телефона, не позвонить будет невежливо. А учиться начинать разговор лучше всего на практике. Надеюсь, теоретическая база в виде хорошего родительского воспитания у Вас имеется - то есть как минимум Вы способны поздороваться и поинтересоваться как дела. Остальное - дело наживное.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Алексей, для начала позвоните и убедитесь в том, что она дала Вам именно свой номер телефона, а дальше, как говорится "дело техники" ...
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Поздороваться. Представиться. Изложить цель звонка (понравилась... хочу продолжить знакомство...) Помолчать и выслушать ответ... Попрощаться или пригласить куда-то... Всё...
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Нужно учиться вступать в и поддерживать взаимоотношения, поработайте с психологом-психотерапевтом.

П.Ю.

Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ведите себя естественно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
То, что с Вами происходит, волнует в той или иной степени всех людей. Мы хотим владеть полезными социальными навыками (коммуникабельность, уверенность в себе, креативность, умение убеждать и т.д.) в полной мере. У кого-то это получается почти с рождения, кому-то надо тренироваться и результаты поначалу могут быть скромными. Но успех в современном обществе зависит и от этих качеств тоже. Посещайте психолога, ходите на тренинги, пробуйте, тренируйтесь.