СЕКС С СЕМЕЙНОЙ ПАРОЙ

№140764 Секс с семейной парой
Наталья Жен., 33 лет. Россия Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
23.06.2009 07:14
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста мне разобраться, у меня такое чувство, что я ничего уже не понимаю в этой жизни. Месяцев пять назад, мой муж предложил мне познакомиться с семейной парой для секса без обмена партнёрами. Я долго думала над его предложением, он меня убедил, мы познакомились. Он очень хотел чтоб я занялась сексом с девушкой, и это получилось, его это сильно возбуждает. Потом дошло до того, что у нас получился обмен партнёрами, увидев его с девушкой, у меня всё перевернулось в нутри, как будто земля ушла из под ног, мне было очень больно и я ушла в другую комнату. Он конечно подошёл сразу ко мне я ничего ему не смогла сказать, меня просто трясло, он начал меня целовать и мы занялись сексом, это было всё как в тумане я ничего не соображала Потом он встал и вышел и следом за ним вошёл мужчина, оказывается его попросил мой муж заняться со мной сексом, и тут я решила ах так если можно тебе значит и я так сделаю, но как только он в меня вошёл, что то со мной произошло я соскочила и убежала в ванну. Когда мы вернулись домой я весь день проплакала, а он сказал, что я тебя стал ещё больше любить. Я попросила его завязать со всем этим, вроде он согласился, но всё равно продолжал переписываться созваниваться с этой парой и искать ещё других. Мы стали продолжать с ними встречаться, и после каждой встречи я просто сходила с сума, я ничего не понимаю оно вроде и возбуждает и как то противно. Мне кажется что если я закончу встречаться, то он просто начнёт встречаться один. Я просто своего муже не понимаю, он был такой ревнивый, а сейчас мне кажется, что я ему безразлична, если он позволяет мне спать с другими мужчинами, не уж то его это возбуждает. Хотя он говорит, что любит, но я не верю. Все наши встречи довели меня до того, что я подала на развод, но заявление потом забрала, у нас ведь двое детей. Не знаю правильно сделала или нет, но после всего отношение к нему лично у меня изменилось, как вспомню, как он спал с другой женщиной у меня на глазах, так сердце выпрыгивает. Сколько раз я пыталась с ним поговорить, ничего не получается, только ругань. Помогите мне пожалуйста разобраться хотя бы во мне самой, я Вас очень прошу, мне обратиться не к кому. За ранее спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
С Вами все абсолютно нормально. Ваша реакция на ситуацию адекватна и говорит о нормальном психическом здоровье, что нельзя сказать о Вашем муже, которому требуется лечение у врача психиатра-психотерапевта. Диагноз требуется уточнять на очном приеме у врача.


Вам, желательно, пройти курс психологической реабилитации у врача психиатра-психотерапевта или у психолога (психолог предпочтительнее, но после очной консультации у врача-психотерапевта).
Время создания: 24 Июня 2009 08:28
Оценок: 5
Мнение зала, форум (8)
Похожие вопросы, темы (10)
Pavel | (Муж., 46 лет, Moskva, Rossija) | 24.06.2009 01:51
Вам нужны более жесткие меры. Ведь случайные связи еще и небезопасны с моей точки зрения. Может быть вам стоит както оградиться от него? Раз уж у него ерунда в голове.
   
Ирина | (Жен., 44 лет, Харьков, Украина) | 25.06.2009 17:51
Вы конечно можете долго мучаться ради ваших деток,но у нас не Америка люди наши не ходят к психологу так,как ходят там.И ваш муж врядли согласится на это,а его сексуальные желания сами по себе не исчезнут.Я
   
Mike | (Муж., 56 лет, Moscow, RUSSIA) | 17.03.2010 01:23
В Новосибирске достаточно раскученное свинг движение. Есть свинг клуб, который рекомендую посетить (мы из Москвы и сами там не были). Мы были в свинге 4 года до того момента, когда решили завести второго ребенка. Сейчас у нас передышка уже 3 года. Посещение всеми свингерами психиатора считаю чрезменой мерой ибо сам врач. Конечно среди свингеров, как и среди другой массы населения, есть люди, которым требуется психиатическая помощь, но проверьте не во всех случаях 0
   
Mike , если Вы врач, то почитайте специальную литературу по половым перверсиям. Ваше мнение по этому поводу, выглядит так-же, как - не всем больным с кариесом следует посещать стоматолога. (Кариес, не смертельное заболевание, но без зубов и с язвой желудка жизнь обеспечена) Вы, вероятнее ОЧЕНЬ плохо учились.
      
Mike | (Муж., 56 лет, Moscow, RUSSIA) | 17.03.2010 15:38
Через личное сообщение я написал Вам более подробный ответ. В отличие от вас я читал не только книжки по данному вопросу, но и был лично в этой теме не один год. более того я информирован о всей истории данного вопроса. Ваше ОЧЕНЬ МУДРОЕ мнение по поводу гнилых зубов не коррекно в данном случае. Мне кажется, что будь Ваша воля вы бы лечили древних имлян с их знаменитыми оргиями, древних славян с развлечениями на день Ивана Купалы, все полигамные отношения и многое другое. Уважаемый ОЧЕНЬ хорошо учившийся коллега, желаю побольше Вам лично клиентов страдающих этим страааашным недугом 0
   
(Гость) User 27.08.2011 20:10
Вячеслав Давыдович, у Вас работы по лечению перверсии завались. Взять хотя бы участников гей парадов. А пары пусть сами решают, кто-то разведется, что-то будет ходить на пару, а кто-то будет бегать по одиночки. Только по Вашему, походы налево это не извращение, это так принято, норма.
   
Ничего нового Вы не сообщили. Я повторю мой ответ:

Спасибо за пожелания, но я как считал, так и буду считать, что сексуальные перверсии это патология. Больные шизофренией, тоже имеют периоды ремиссии и могут быть социально адаптированы, кроме того, могут быть и талантливы, часто добиваются хороших результатов в работе, учебе и т.д., но это не делает их здоровыми психически.
Пример с кариесом, это наиболее яркий пример того, что любое заболевание нужно лечить, и в противовес Вашему заявлению, что «само рассосется». Я редко встречал психически больных людей, которые самостоятельно признавали свое заболевание, поэтому Ваши возражения и примеры не могут быть приняты.
И в Риме и в России на Ивана Купалы, далеко не все совокуплялись беспорядочно и Вы очень сильно преувеличиваете массовость этих, скажем мягче, увлечений. Забыл упомянуть мусульман - кроме многоженства у них практикуется совокупление с животными и поощряются близкородственные браки. Возьмите пример (поясню, на всякий случай, о примере - это шутка). Естественно, Вы будете отстаивать свои взгляды, но факт, признанный Мировой классической медициной, о перверсиях, остается Мировым опытом, который признан, заметьте, не мной одним.
Если человек не признает наличие заболевания, это не означает, что этого заболевания, с его проявлениями, не существует.
Я никого не принуждаю лечиться и мне вполне хватает работы, особенно после «перестройки».
      
ПРОНИНА | (Жен., 53 лет, Москва) | 08.02.2023 14:13
ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ МУЖА, НА ЕГО НОМЕР УДАЛЕННО УСТАНОВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли и как-то за разговором со старой знакомой за эту тему она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет, вот контакт с ним дЕвятъ шЕстъ ВОСеМЪ шЕсТЪ четыРЕ деВЯТЪ ноЛЪ дВА НОЛъ ТРи
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
18.05.2009
19:35
СВета :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 1
Сообщений: 12
16.05.2017
04:15
Лиза :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 6
Сообщений: 5
17.06.2013
15:34
Юлия :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 6
Сообщений: 3
12.02.2012
21:21
Кир :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 5
Сообщений: 3
22.06.2016
05:55
Мария :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 5
Сообщений: 3
23.03.2010
10:44
Алексей :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 2
Сообщений: 6
15.11.2013
08:49
Ася :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 8
Сообщений: 0
14.02.2009
18:14
Катя :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 4
Сообщений: 4
27.07.2014
13:45
Алиса :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 6
Сообщений: 1
01.06.2015
13:34
Алексей :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 7
Сообщений: 0