СЕКС С СЕМЕЙНОЙ ПАРОЙ

№140764 Секс с семейной парой
Наталья Жен., 33 лет. Россия Новосибирск
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста мне разобраться, у меня такое чувство, что я ничего уже не понимаю в этой жизни. Месяцев пять назад, мой муж предложил мне познакомиться с семейной парой для секса без обмена партнёрами. Я долго думала над его предложением, он меня убедил, мы познакомились. Он очень хотел чтоб я занялась сексом с девушкой, и это получилось, его это сильно возбуждает. Потом дошло до того, что у нас получился обмен партнёрами, увидев его с девушкой, у меня всё перевернулось в нутри, как будто земля ушла из под ног, мне было очень больно и я ушла в другую комнату. Он конечно подошёл сразу ко мне я ничего ему не смогла сказать, меня просто трясло, он начал меня целовать и мы занялись сексом, это было всё как в тумане я ничего не соображала Потом он встал и вышел и следом за ним вошёл мужчина, оказывается его попросил мой муж заняться со мной сексом, и тут я решила ах так если можно тебе значит и я так сделаю, но как только он в меня вошёл, что то со мной произошло я соскочила и убежала в ванну. Когда мы вернулись домой я весь день проплакала, а он сказал, что я тебя стал ещё больше любить. Я попросила его завязать со всем этим, вроде он согласился, но всё равно продолжал переписываться созваниваться с этой парой и искать ещё других. Мы стали продолжать с ними встречаться, и после каждой встречи я просто сходила с сума, я ничего не понимаю оно вроде и возбуждает и как то противно. Мне кажется что если я закончу встречаться, то он просто начнёт встречаться один. Я просто своего муже не понимаю, он был такой ревнивый, а сейчас мне кажется, что я ему безразлична, если он позволяет мне спать с другими мужчинами, не уж то его это возбуждает. Хотя он говорит, что любит, но я не верю. Все наши встречи довели меня до того, что я подала на развод, но заявление потом забрала, у нас ведь двое детей. Не знаю правильно сделала или нет, но после всего отношение к нему лично у меня изменилось, как вспомню, как он спал с другой женщиной у меня на глазах, так сердце выпрыгивает. Сколько раз я пыталась с ним поговорить, ничего не получается, только ругань. Помогите мне пожалуйста разобраться хотя бы во мне самой, я Вас очень прошу, мне обратиться не к кому. За ранее спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
С Вами все абсолютно нормально. Ваша реакция на ситуацию адекватна и говорит о нормальном психическом здоровье, что нельзя сказать о Вашем муже, которому требуется лечение у врача психиатра-психотерапевта. Диагноз требуется уточнять на очном приеме у врача.

Вам, желательно, пройти курс психологической реабилитации у врача психиатра-психотерапевта или у психолога (психолог предпочтительнее, но после очной консультации у врача-психотерапевта).