ПОМОГИТЕ

№231126 Помогите
анжелика Жен., 19 лет. Россия Ростов на Дону
Мне 18 лет вешу 41 кг...уже 2 года не могу набрать бес раньше весила 58......что делать????
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы раньше пытались уменьшить свой вес?
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Анжелика, Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно пройти обследование у таких специалистов, как гастроэнтеролог, эндокринолог и психотерапевт. Только после этого можно будет делать выводы, почему Вы не набираете вес, причин может быть очень много.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала обратитесь к участковому терапевту и сдайте все необходимые анализы. Далее, по результатам.