СЕКС ЗА ДЕНЬГИ

№238672 секс за деньги
viktoria Жен., 37 лет. moldova chisinau
добрый день, сама не могу разобраться, уже устала.. дело вот в чем. Я хочу только секса за деньги. Развелась давно. После этого было много интимных контактов, некоторые мужчины дарили подарки, давали деньги, но именно как работой проституцией не занималась. Более лительные отношеняи распадались из за денег. партнеры говорили мне что им обидно тчо я все строю на деньгах. Даже когда денег не давали говорили : курва. И это постоянно повторяется. При чем я не прошу денег. а сразу объясняю потенциальному другу чего я хочу: секс с деньгами. Все соглашаются а потом часто оказывается что я сижу без денег, а просто оттраханная и чувствую себя дурой.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У Вас всегда присутсвовали такие особенности сексуальных отношений или это произошло после каких-то событий?