ПОИСК ПО САЙТУ:
МУЖСКОЙ КЛИМАКС?
Сергей Муж., 28 лет. Россия Саратовская область
Гость (не зарегистрирован)
08.02.2011 12:33
Здравствуйте! Моему отцу 57 лет. Два года назад был здоровым мужчиной. Сейчас похудел, осунулся, стал плаксивым. У него наблюдается тремор рук, жалуется на постоянную усталость, по ночам плохо спит, ослаб физически. Начали обследоваться у врачей (терапевт, эндокринолог, невролог). По результатам анализов - здоров, только увеличение правой доли щитовидной железы и показание сахара в крови понижено 2, 3. Невролог назначил лечение фенозепам, от которого отцу становиться только хуже. Лечение у эндокринолога тоже прошел, на учет не поставили. Отец работает водителем пожарной машины уже 15 лет, нареканий по службе не имеет и при посторонних людях ведет се6я адекватно. А дома плачет и трясётся. Мы с матерью не знаем, что с ним происходит. Во всех бедах винит только себя, возникают мысли о смерти. Один раз уехал из дома и только ночью позвонил, что находится на вокзале в другом городе, пришлось ехать за ним. Свой поступок мотивировал тем, что хотел уехать на юг, чтобы пропасть, но не смог. К психиатру идти не хочет, потому что боится потерять работу. Подскажите пожалуйста как ему помочь? Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





