МЕЖЛИЧНОСТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. НЕ БРАК
наталья Жен., 35 лет. Москва
Добрый день! Более 10 лет встречаемся с мужчиной, он не женат,но был очень привязан к матери,а у меня с ней отношения не сложились. Мать умерла и мужчина теперь настаивает на моем переезде к нему, а я «приостыла», привыкла к временным встречам да и понимаю, что для семьи-это не мой мужчина.Как отказать «красиво»,для меня важно сохранить с ним теплые дружеские отношения.Пыталась поговорить,но он не настроен слушать о моем отказе.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Наталья, а зачем Вам теплые и дружеские отношения с человеком, для которого Ваше мнение не играет ровным счетом никакой роли? Или я не понял вопроса?