Попробовать можно. Для этого обратитесь в ПНД, напишите заявление в просьбой о проведении повторного обследования. Проходите его и если его результаты позволят, то диагноз, а затем и статью, Вам - снимут
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте Александр!Да, и можно - и нужно. А тот факт, что в ПНД Вы не обращались, только добавит Вам шансов на положительное решение консилиума врачей-психиатров, при повторном переосвидетельствовании.