ОПРОВЕРЖЕНИЕ ДИАГНОЗА

№891330 Опровержение диагноза
Евгения Муж., 27 лет. Россия Иркутск
Доброе время суток, спасибо за рекомендацию. Город у нас маленький, вы не подскажете есть в городе Иркутске независимая психиатрическая экспертиза ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, Евгения, в вашем городе есть возможность пройти такое обследование. Всю подробную информацию и рекомендации, я могу дать в рамках личного общения с Вами. Свяжитесь со мной через мой сайт.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Региональные центры проведения такой экспертизы можно найти в интернете на сайтах ассоциаций психиатров.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгения.
Можете посм здесь: http://spravedmed.ru/provedenie_ekspertiz/retsenziya_na_ekspertizu/region/irkutsk/
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Да, есть :
Для оценки возможности составления рецензии или проведения независмой экспертизы, дачи заключения специалиста (рецензии на судебно-психиатрическую экспертизу) Вам необходимо направить на нашу электронную почту фотокопию экспертизы. Укажите свои координаты в письме или перезвоните сами по телефону 8 (905) 530-62-61 не ранее чем на следующий день.