ПОМОГИТЕ

№1006743 Помогите
Евгений Муж., 32 лет. Россия moscow
Добрый день! Ситуация такая Маму (62 года) прихватил приступ, судороги! Вызвали скорую при осмотре было подозрение на инсульт, забрали в реанимацию. После ночи ей стало лучше и ее перевели в неврологическое отделение . После посещения все было нормально . Но ночь начался ужас крики, галюцинации расстройство сна и тд. было решено перевести ее в сомотопсихиотрическое отделение, при приезде каждый день у нее разное состояние начиная от самого обычного в течении пары дней и заканчивая бредовым с рассказами небылиц. Сегодня после общения с Психиатром нам было сказано что у нее небыло инсульта что показали кт и узи а был просто эпи приступ. и что дальнейшее ее нахождение бессмысленно в данном отделении и ее переводят в психиатрическую больницу так как она опасна для себя и окружающих. Подскажите что и как сделать в данной ситуации я в тупике . И прошу прощения за ошибки
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, нужно выполнять рекомендации врача и продолжать лечение в психиатрической больнице.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
В этой ситуации, обсуждается только госпитализация в психиатрический стационар, поскольку игнорировать манифест острого психотического расстройства - себе дороже, а его нелеченные последствия, попросту непредсказуемые!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если врачи видят такую необходимость, значит её нужно переводить и лечить.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Стоит довериться врачу и перевести маму в психиатрию. Если неврологических нарушений нет, то ей нужно нахождение и лечение именно в условиях психиатрического стационара.