ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Извещение районной больницы из психоневрологического диспансера
ИЗВЕЩЕНИЕ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ ИЗ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА
Вероника Жен., 40 лет. россия Оренбург
Гость (не зарегистрирован)
04.03.2018 09:17
Здравствуйте. Скажите ,при консультации в областном пнд у врача психиатра ,будет ли извещаться районная больница а именно врач психиатр по месту прописки пациента,о том что человек получил консультацию в пнд.? Или же все зависит от того какое заболевание ,диагноз у человека ,поставили его на учет в пнд или нет ?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (9) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



