ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ

№1008433 Что это такое и как с этим бороться
Roman Муж., 39 лет. Москва
У меня такая жизненная ситуация. Вот уже где-то лет 15 за мной непрырывно следят из соседней квартиры сверху. В разные годы слежка сопровождалась звуками то громким сверлением, то тихим постукиванием, то магнитофонными записями взрывов или аналогично. Собственно при всей очевидности слежки (а она круглосуточна) - звуки идут в разное время на мои действия, слова, интернет запросы и т.д. Сам способ слежки мне неясен - то ли у меня в квартире жучки,то у них эхолокаторы-тепловизоры или даже прозорливые монахи. Лет десять назад я пытался бороться с этим путем активной подачи заявлений в разные структуры, но в итоге милиция меня насильно увезла в ПБ. До ПБ я подавал заявления и в ФСБ,и мне рекомендовали обратить внимание на общую ситуация в стране, поскольку на следующий день после моей подачи заявления на этих лиц произошел теракт в Тольятти. В дальнейшем иногда тоже происходили теракты-катастрофы на след. день, например, авиакатастрофа с Качинским, о чем я периодически честно и отчетно сообщал. Однако проблема слежки не устранена - психиатры именно на жалобу на соседей реагировали визгами, криками и угрозами, а любая другая тема - как говориться все хорошо, всегда пожалуйста. Милиция реагировала так же. Но я не перестаю надеяться, что за мной хотя бы по месту жительства следить перестанут, поэтому и пишу это сообщение. Типа у Вас там чего-то поменялось или все по старому?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А в чем ваш вопрос к консультантам этого сайта? Коль вы так неплохо проводите мероприятия по выявлению скрытых агентов, почему же теряете время напрасно, и не идете работать (служить) в контрразведку? Спрос на настоящих профессионалов своего дела, в силовых структурах есть всегда, особенно в наше время! Но сдается мне, что обращаясь на этот сайт, вы думали совсем не о работе, а скорее о том, как дальше сосуществовать в рамках обострившегося психотического процесса ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Роман! Вас интересует вопрос прекращения слежки или Вам нужна помощь врача по изменению Вашего отношения к ней - Вы ведь к врачам обращаетесь.
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Вы пишите письмо о слежке психиатрам, значит всё-таки верите, что мы можем чем-то помочь. Это так. Но только в очном формате, по переписке обстоятельно побеседовать с Вами и разобраться в Вашей проблеме не удастся.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, врачи-психиатры могут помочь относиться спокойнее к происходяшему в мире, для этого есть специальные лекарства, если Вы готовы принять эту помощь, то нужно обратиться в ПНД по месту жительства.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Ваш ритм жизни и страдания от жизненных переживаний изматывают вашу душу и голову. помочь вам может врач-психиатр. Но обращаться нужно очно. Лечение - медикаментозное.