ПОСЛЕ КУРСА ТЕРАПИИ ФЛУОКСЕТИНОМ ИСЧЕЗЛИ ЭМОЦИИ

№1009346 после курса терапии флуоксетином исчезли эмоции
Маша Жен., 26 лет. Оренбург
Здравствуйте! У меня после курса терапии флуоксетином полностью отшибло эмоциональную сферу, я давно разучилась плакать,радоваться, испытывать какие-то иные состояния, кроме нейтрального и ровного, а раньше была обладательницей повышенной и многогранной эмоциональности, с ярко выраженным творческим началом. Теперь этого всего нет. Мир воспринимается серым и однообразным. . Отношение ко всему нейтральное. Неужели я теперь навсегда останусь таким овощем? P. S. К таблеткам уже год как не приближаюсь, а ничего не меняется в психике. можно ли исправить это? ((
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Маша.
А как обстояли у вас дела с эмоциональной сферой до того, как вам был назначен этот препарат? В связи с чем конкретно, он был вам назначен?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
К сожалению из Вашего вопроса непонятно по поводу чего он Вам был назначен, вполне возможно, что все дело не в препарате, а в проявлении Вашего расстройства, которое до сих пор не вылечено.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Маша.
Скорее всего, Вы описываете симптоматику того заболевания, на фоне кт Вы принимали препарат. Вы называли эти жалобы своему лечащему врачу?