МАМОТИН И ВЕЛАКСИН

№1018920 Мамотин и велаксин
Петр 1 Муж., 23 лет. Курган
Здравствуйте я дрищ и мне от этого плохо, я записался в качалку ну и там качаюсь уже пол года, тело получше стало а ну настроение такое же плохое. Врач прописал велаксин, я его ел с бцаашками, вроде норм, сейчас пацаны сказали, что нужно принимать мамотин, принял вместе и получил кайф, потом на следующий день опять принял снова кайф и настроение поднялось да и как-то себя лучше чувствую, снова принял вместе опять кайфанул. Так можно принимать мамомит с велаксином? Пацаны сказали что никакого кайфа от мамомита нет, он там как-то на стероиды влияет, типа на гармоны, а велаксин тоже на гормоны влияет и из-за этого они дают сильный антидепрессивный эффект или это велаксин типа накопился и начал действовать?
Сегодня просто один велаксин принял и кайфа не было, может мамомит это наркота какая-то? Попробую завтра один мамомит принять. Спасибо доктор за ответы.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы не хотите нанести тяжелых необратимых последствий своему организму и стать инвалидом, то прекратите заниматься назначать себе разные препараты. Препарат мамомит используется для лечения рака молочной железы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы бы обсудили такие реакции со своим лечащим врачом, а не с пацанами в качалке!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если не готов оказаться "Петром последним", обсуди свою тактику терапии (лечения), со своим очным лечащим врачом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Самолечение чревато тяжелыми последствиями. Особенно когда речь идет о главном органе человека - его голове.