ВЕЛАКСИН

№1049694 Велаксин
Анастасия Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте.Эфективен ли припарат Велаксин при лечении депрессии ,тревоги и па?И можно ли его принимать амбулаторно ?так ли опасны его побочные эффекты?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, препарат может применяться при лечении данных расстройств. Опасности не представляет, применяется в амбулаторной практике.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Препарат весьма эффективен тогда, когда назначен правильно, и в строгом соответствии с имеющимися показаниями, и с учетом возможных противопоказаний.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, да препарат используется при данных расстройствах с высокой эффективностью, если назначен по показаниям. Можно применять амбулаторно, препарат не хуже и не лучше других.
Прямая специальность
Яна Игоревна. психиатр-нарколог
психиатр-нарколог
Здравствуйте, Анастасия! Велаксин достаточно часто применяется в амбулаторной практике при лечении депрессии и тревожных расстройств. И эффективен, если назначен по показаниям и в правильной дозировке.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, препарат не опасен, его можно принимать амбулаторно.