ВЕЛАКСИН И ДЕПРЕССИЯ

№1092540 Велаксин и депрессия
Anna Жен., 29 лет. Kyiv
Добрый день! Мне поставили д-з F33.1, последние несколько месяцев очень плохое настроение, я все время плачу и мало что могу делать. Но иногда бывает день или несколько дней (очень редко) когда оно наоборот хорошее, активное, я полна сил и мир в красках. Может такое что у меня БАР и велаксин вызовет манию или это так не работает? Спасибо за ответы
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Есть одно непреложное правило, если получаемое пациентом лечение не даёт положительной динамики, нужно менять либо это лечение, либо лечащего врача!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте лечение при депрессии и при БАР имет свои особенности, которые учитываются лечащим врачом, если состояние  неустойчивое, то нужно поскорее посетить своего врача.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, речь действительно может идти о биполярности течения. Но однозначно, по переписке, этого не определить. Это сможет определить врач, пообщавшись с Вами и наблюдающий Вас.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, у Вас совершенно другой диагноз. Лечение антидепрессантом и должно давать улучшение настроения.