ПРОБЛЕМЫ ПОСЛЕТРИТТИКО

№1022541 проблемы послеТриттико
Антон Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте, уважаемые Андрей Аркадьевич, Олег Иванович и другие! Продолжение истории: так как после флуоксетина либидо, эмоции и сон кардинально нарушились, и самостоятельно не нормализовываются долгое время, попробовал в том числе триттико, выпил пачку, хватило на 3 недели. Так вот, во время его приема и после прекращения больше не просыпаюсь постоянно среди ночи и в 6 часов утра не встаю, а сплю теперь практически нормально, как прежде. Но возникла другая проблема- помимо того,что либидо и эмоции не вернулись, стало ещё хуже- на половом органе стали видны синие прожилки и вена показалась над поверхностью, хотя раньше никаких вен на нем не было видно. и это не проходит и после прекращения приема уже сколько времени. К врачу очно пойду, но пока надо допить что он назначил, хотя то что назначил никакого эффекта пока что не дало. Может подскажете, что это за дикие эффекты, никогда не слышал про такие побочные... Тоже, что ли, необратимо??
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы описываете вариант нормы. Медикаментозная терапия не снимает Вам тревогу. Попробуйте заняться внутренней психологической работой в кабинете врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ну, если Вы и дальше будете слушать фантазии интернет-консультантов, то пожизненные проблемы Вам будут обеспечены. Если захотите реальной помощи, а не виртуальных благодетелей-фантазеров, напишите мне в личный кабинет и я посоветую Вам хороших врачей в Москве, которые реально помогут Вам. А виртуальные фантазии, это как сыр в мышеловке.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Антон.
Чтобы продолжать обсуждать эту тему предметно, выложите все те результаты клинических исследований, которые я вам уже неоднократно перечислял (в том числе и на этом сайте).
Искать причины ваших проблем, необходимо именно клиническим путем, а не в ходе бесплодной переписки на околомедицинском форуме. В противном случае, вы будете еще очень долго кормить "своими кровными" тех представителей частной медицины, которых вам будет советовать доктор Давыдов!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если хотите реальной помощи, то она возможна только очно в кабинете врача психотерапевта.  Просто прием лекарств это не лнчение.