ТРИТТИКО

№1001052 триттико
Настя Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте,скажите когда вернеться сон ,пью пока что 1\3 триттико сон не вернулся?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Настя.
Дело в том, что триттико не лечит бессонницу, у него несколько иные показания. Обсудите со своим лечащим врачом, возможность дополнительного назначения вам мелаксена, циркадина, меларены или сеннована, которые решат эту задачу гораздо быстрее и эффективнее.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Триттико это препарат для лечения депрессии а не бессонницы. И если препарат используется не по назначению, то эффекта и не будет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Настя.
Возможно, неверно определена причина нарушения сна. В таком случае медикаментозное лечение нужно откорректировать. Сменив антидепрессант, либо добавив дополнительный препарат.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какой специалист Вам его назначил?