ПРОБЛЕМС

№1026740 Проблемс
Георгий Муж., 23 лет. Новосибирск
Живу с девушкой 3 года, последнее время доводит до слез, говорит оскорбительные для меня вещи, а с ее стороны - это норма и я раздуваю. Из разряда «ты это не можешь, ты это не можешь», для неё мелочи, а меня глубоко задевает. Стало все печально в сексуальном плане, я думаю из-за этого же, так как «не можешь» уже в голове.
Не умеет идти на контакт первая, всегда на применения иду я.
Что делать с этим?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вы не сможете переделать ее. Либо нужно пытаться договориться, если тяжело самостоятельно, то можно вместе пойти к семейному психотерапевту, если Ваша девушка заинтересована в сохранении отношений. Если ничего не изменится, то отношения могут закончиться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К вам относятся ровно так, как вы это позволяете. И если вы не мазохист, то требуйте к себе нормального и  человеческого отношения, в противном случае, ваше общение и самостоятельно сойдет на нет, и уже очень скоро.