СОПЛИ В ГОРЛЕ

№602789 Сопли в горле
Денис Муж., 19 лет. Россия Красноярск
Здраствуйте Доктор, проблемс такая вообщем уже около двух лет постоянно сопли в горле но в носу их нет был раз 100 у лора делали снимок в том году нечего не нашли и отправили домой сказали в другом причину искать все прошли все что мог но нечего не помогает сопли никуда не уходят даже врачи видели что по гортане течет слизь сопли белые температуры нету нечего такого нет просто мешает в горле слизь из за этого дышать кажется плохо будто задыхаюсь комок слизи прям в горле как избавится или облегчить посоветуйте пожалуйста замучился уже и можно ли захлебнутся соплями этими?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.