СОПЛИ В ГОРЛЕ,ТОШНОТА,ЗАТРУДНЕННОЕ ДЫХАНИЕ

№695672 сопли в горле,тошнота,затрудненное дыхание
ТИмур Муж., 24 лет. россия горячий ключ
здравствуйте! у меня вот такой случай,я долго пил,с 18 лет,бросил год назад полностью. полтора года у меня проблемы с дыханием,раньше они было только дыхание,сейчас добавилась тошнота без рвоты(я просто не могу вырвать,как будто не умею.),трудно сделать вдох полный и воздуха не хватает,курю много но ощущение что при курении легче,далее у меня постоянно сопли в горле которые хочется отхарькнуть но иногда не получается,при попытках откашляться рвотные рефлексы,при харькании тоже,самое невыносимое это когда пересыхает во рту,не глотнуть слюну нечего не сделать хоть пей из лужи так как вариант только жидкость без даже малейшего загустителя,натуральный сок это уже густо,часто не могу глотнуть еду,ощущение что мешочик в горле с соплями,анализы кровь и т.д отличные,грыжа пищ.отверстия у меня,язва и т.д,прошел лечение таблетками но нет изменений,у меня нос искревлен заметно после удара)))и примерно после этого и проблеммы начались !писал вам полностью все что хотел но ограниченно кол-во символов
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Надо значит оперировать нос. Спрей авамис (или назонекс, фликсоназе, насобек) брызгайте в нос 2 раза в день, в течение месяца. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.