АНТИДЕПРЕССАНТ СЕЛЕКТРА

№1030056 Антидепрессант селектра
Руслан Муж., 29 лет. Белгород
Здравствуйте! Принимаю селектру 6-ой день по 10 мг от тревожного расстройства. Чувствую что-то с глазами стало не так, нечёткость зрения что ли, не могу объяснить. Это побочка? Она пройдёт? Или это в самом начале так просто. Может мне покапать в глаза что нибудь?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Адресуйте все эти вопросы тому врачу, который и назначал вам этот препарат. именно он несет ответственность и за назначение, и за эффект.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, такие явления иногда могут наблюдаться при приеме препарата. Возможно, Вам нужно более постепенное вхождение в прием антидепрессанта. Обратитесь с данной проблемой к своему лечащему врачу очно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, капли не нужны. Такое может иметь место. Есть терапия прикрытия? Обсудите с лечащим врачом этот вопрос.