ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Амитриптилин
АМИТРИПТИЛИН
Андрей Муж., 35 лет. Липецк
Гость (не зарегистрирован)
09.01.2019 11:45
Здравствуйте! Уже месяц принимаю Амитриптилин, сейчас пью по 6 таблеток. И уже недели две-три, как возник запор, который не могу устранить ни яблоками, ни черносливом, ни таблетками. Только свечи Бисакодил спасают. Но это ведь не выход постоянно пользоваться свечами?
Посоветуйте, пожалуйста, что делать?
Заранее благодарю за ответ.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать?
Заранее благодарю за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





